Once upon a time: Magic is coming - reboot

Объявление

7/11 ВНИМАНИЕ!! Неделя рейда по вашим хронологиям и отыгрышам! За незаполненные отношения/хронологию штраф в размере 50$, за не отписанные долги 100$! Торопитесь, у вас только неделя, начиная с сегодняшнего дня.
30/10 Тыковки вы наши! Предлагаем и вам внести немного хоррора в нашу игру и встретить Хеллуин с достоинством. За смену аватара на тематический - 10$! Разрешена и любая другая внешность, раскрывающая вашу полную нечестей душу. Дерзайте, и не бойтесь рисковать.
21/10 Друзья! Обратите внимание на то, что перекличка подошла к концу. Спасибо всем, кто остался с нами. Мы вас любим и обещаем радовать.;3 Ближайшие две недели вы получите возможность оказаться на диком западе и почувствовать себя настоящим ковбоем. Открывайте новые эпизоды и спешите выполнить больше всех заданий, повышая свой рейтинг. Так же вас ждет новое объявление с некоторыми интересными нововведениями. Надеемся на вашу активность))
13/10 Всем доброго времени суток) Итак, у нас закончился 1 тур Конкурса: Готовы ли вы стать родителями?. Читаем, радуемся и ставим плюсики тем, чьи ответы порадовали вас!Так же не забываем отписываться в ПЕРЕКЛИЧКЕ, которая проводится до 19.10. И начался первый день мафии ! Всем внимание, знакомимся и думаем.
10/10 Господа, обратите внимание, что были подведены маленькие итоги прошедшего месяца, о которым вы можете прочитать в Объявлениях администрации. Также, пожалуйста, не забудьте отписаться в ПЕРЕКЛИЧКЕ, которая проводится до 19.10.
03/10В этот знаменательный день мы создали свою рекламу на ЛИЛе, которая выглядит весьма оригинально и объявили новый конкурс! Конкурс: Готовы ли вы стать родителями?. Желаем всем удачи, вдохновения и не мерзнуть этой не жаркой осенью :) и помните большая семья Мэджика Вас любит!)
16/09 Хэй-хэй, господа хорошие. Вот и очередное шестнадцатое число наступило на мэджике. Поздравляем всех с этим, надеемся, что прошлая пятница вас отпустила без таинственных происшествий. У нас вновь обновился дизайн, произошла небольшая смена в админсоставе (и мы продолжаем искать двух активистов в этой теме), а также нас ждут в ближайшее время новые квесты и конкурсы.
14/09 Дорогие игроки, голосование на выбор жертвы пяти вечеров продлится два дня. Прошу всех проголосовать. Будьте зайками.

Episode #6 - Lara
Episode #7 - Yvonne


Правила Сюжет F.A.Q. Список персонажей Занятые внешности Занятые имена Список профессий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: Magic is coming - reboot » Пряничный домик » Action 0.1 - All I need is you


Action 0.1 - All I need is you

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

http://25.media.tumblr.com/0cd6333b818c79c1e6bc1a050b623ed1/tumblr_mm2kywfK3p1sp6dv3o3_250.gif

Проходит время и каждый из нас начинает остро нуждаться в ком-либо, в ком-то особенном. Друг ли, враг ли или просто милый сердцу человек - всех вы сможете найти здесь. Красавцы и красавицы, все как на подбор, обитают в этой теме и вместе со своими "заказчиками" дожидаются, когда же вы их выберете и заберете с собой в нашу прекрасную ролевую.
Заходите, осматривайтесь и скорее выбирайте того, кто более всего мил вашему глазам и сердцу.


В данной теме представлены уже готовые нужные персонажи. Свои заявки вы можете оставить в этой теме.

0

31

Заявка от ЗАПАДНОЙ ВЕДЬМЫ| БЭССИ ПИНКЕРТОНhttp://f4.s.qip.ru/768Coon7.gif
УОРРА, ПОВЕЛИТЕЛЬ ЛЕТУЧИХ ОБЕЗЬЯН|WARREN «WARRA» SIMIAN
28-30 y.o. Волшебник страны Оз Richard Madden

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
«Наше племя несет на себе древнее проклятие.
Мы можем творить добро, но куда чаще нам приходилось совершать злые поступки.
И все потому, что нашими хозяевами за три тысячи лет были тысячи недобрых людей».

Задолго до появления дороги из желтого кирпича, Изумрудного города и прочих атрибутов современной страны Оз, сказочный край сотрясла война. Кровопролитная, жестокая и совершенно не волшебная. Молодой, дерзкий, удачливый король, не ведавший ни поражения, ни страха, захватывал всё новые и новые территории. Его армия казалась несокрушимой, каждый воин был силен, отважен и ловок, а правитель превзошел всех своих подданных. Блестящий стратег, сильный мужчина, яростный, горячий, но умный человек... Слишком хорошо начиналась его история, чтобы закончиться удачно. Уорра стал первым королем, который на собственной шкуре испытал, как слабы люди в борьбе с магами. Одна-единственная волшебница победила всю его армию. И если б просто победила: она создала себе рабов из собственных врагов. Магия превратила Уорру и его людей в летучих обезьян, сделав их сильнее, опаснее и злее, даровав бессмертие... Но, одновременно, отняв свободу. Золотая Шапка стала проклятием как армии, которая ей подчинялась, так и всей страны Оз. Владелец блестящего головного убора мог призывать летучих обезьян и отдавать им любые приказы. И, увы, добрые люди крайне редко умудрялись получить такую власть.

— «Я могу двумя пальцами свернуть тебе шею, — угрожающе рыкнул Уорра.
— Легко быть смелым, когда ты такой большой и сильный! Я кое-что слышал о вашем племени Летучих Обезьян.
Если верить легендам, когда-то вы натворили в Волшебной стране немало зла, но Торн сумел заколдовать вас. Сколько же горя вы принесете жителям нашего края…
В глазах Уорры промелькнула тень тоски.
— Думаешь, Фаригор, мне доставляет радость то, что я делаю? — взвыл он. — Нет, это не так. Но мы должны повиноваться хозяину Золотой Шапки! К счастью, еще лишь три раза…
Уорра замолчал и, взмахнув крыльями, вылетел в раскрытое окно».

Потянулись века рабства. Потекли кровавые реки. Золотая Шапка меняла хозяев одного за другим, летучие обезьяны неслись с одного конца волшебной страны на другой... Уорра оставался военачальником сильнейшей армии. Он бывал убийцей и шпионом, вором и транспортным средством повелительниц и повелителей. Только человеком быть он перестал. Злые маги, получив чудесную шапку, приказывали совершать немыслимые зверства, а добрые волшебники, если случалось отобрать шапку, приписывали жестокость хозяев слугам и отказывались даровать свободу обезьянам. Уорра, пожалуй, должен был действительно стать бессердечным чудищем, но, вот в чем штука: от чудовищ-то как раз он уже здорово устал. Повелитель обезьян мог с одного взгляда определить, насколько плох его новый хозяин, к каким ошибкам склонен и как много обезьян может погибнуть, выполняя его приказания... Он научился терпеть все и всех. Но, наконец, в стране Оз наступило небольшое затишье: беспокойные времена подходили к концу и, когда одна волшебница тихонько увезла Золотую Шапку в королевство Эв, желающих выкрасть волшебную вещицу не нашлось. Правители маленького государства опасались мощи летучих обезьян, не горели жаждой завоеваний - так что, на несколько десятилетий Уорра и его сородичи жили почти спокойно. О них стали забывать, считать страшной легендой...

«И небо потемнело от стаи Летучих Обезьян,
которые неслись к дворцу Бастинды на своих мощных крыльях».

Новой и, по сути, последней злодейкой-хозяйкой стала для Уорры молодая ведьма Бэсс. По её приказу летучие обезьяны завоевали Западные земли, подавили попытку восстания, захватили в плен Дороти и её друзей, когда тех прислал Оз. Вся эта история с колдуньей, её недружественными соседями и глупыми приказами поначалу казалась Уорре такой же заурядной, как предыдущие столетия. Однако, именно с этого места начинаются все поворотные события в судьбе летучих обезьян. Во-первых, Бастинда, израсходовав даруемые шапкой желания, отказалась передать её кому-либо, оставив армию Уорры в подвешенном состоянии. Во-вторых, как только ведьма умерла (или, вернее, все решили, что Бэсс сгинула), в стране Оз не осталось злых волшебников. Ну, по официальной версии. Шапка перешла от Дороти Гейл к Глинде - доброй чародейке Севера. 

– «Когда исполнятся три последних волшебства Золотой Шапки, я верну ее Летучим Обезьянам,
чтобы никто больше не мог беспокоить их выполнением своих желаний, часто бессмысленных и жестоких».

Снять с Уорры и его товарищей проклятие волшебница была не в силах: но, во всяком случае, им обещали даровать свободу. Кажется, финал неплох, да только это не конец истории. Ещё до того, как проиграть войну, Бастинда создала портал, ведущий в Зачарованный лес. Через него хлынуло в страну Оз проклятие Реджины. Так среди обитателей Сторибрука оказались и летучие обезьяны. Ну, вернее те, кто ими был когда-то. Житель маленького города, Уоррен Симиан выглядел также как до встречи с волшебницей, сделавшей его рабом Золотой Шапки. Армия его сородичей затерялась где-то в Сторибруке. Он же впервые в жизни оказался предоставлен самому себе: ни подчиненных, ни хозяев. Вот она, свобода!.. Ну, или почти.
Уоррен работал частным детективом и, будем откровенны, это была далеко не самая прибыльная профессия в сонном захолустье. Поиски сбежавшего котенка, слежка за неверной женой соседа по лестничной клетке, редкие моменты сотрудничества с местной журналисткой… Для человека, способного достать с неба луну, вопиюще скучные задания. Впрочем, Симиану, кажется, его размеренные будни даже нравились – во всяком случае, от советов перебраться в мегаполис и работать там, он только отмахивался. Снятие проклятия, однако, меняет жизнь Уоррена не в лучшую сторону. Вокруг вновь полным-полно волшебников, золотая шапка пропала без вести, а бывшая госпожа из кожи вон лезет, только бы заполучить её быстрее других желающих. Уорре снова становиться дрессированной мартышкой совершенно не хочется, так что он активно принимается за поиски столь ненавистного ему предмета…

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
В сказке Бастинда была лишь ещё одной хозяйкой, коих Уорра повидал бессчетное количество. Он давал ей порой дельные советы (волнуясь, впрочем, не столько о Бэсси, сколько о летучих обезьянах, которых слишком сложная задача могла погубить), а она ценила его больше всех прочих слуг. Умный, опытный, лишенный возможности лгать владелице Золотой шапки – бесценный помощник, без которого Западная ведьма бы не обошлась. Хоть Бэсси и позволяла себе грубость, крики и угрозы, Уоррой она таки дорожила. Ну, а он, в свою очередь, умел её терпеть. Повелитель летучих обезьян был единственным, кто смел сказать колдунье, что очередной коварный план – бредятина, которая закончится провалом… И Бастинда не карала за такие слова, а прислушивалась к ним.
В Сторибруке Пинкертон сотрудничала с Симианом. Он за плату помогал ей добыть материал для очередной статьи, она иногда чиркала пару строк, чтобы прорекламировать частного детектива Уоррена. Бэсс частенько забывалась и вела себя как злая госпожа, но отсутствие золотой шапки позволяло Уорре всегда осаждать эти попытки загнать его «под каблучок». Между ними даже появилась некоторая симпатия, которая почти переросла в роман… Но, увы, Эмма Свон прибыла в Сторибрук раньше, чем два тяжелых на подъем человека раскачались. Теперь Бастинда ищет золотую шапку и плюется, вспоминания, как почти запала на «обезьяну», а Уорра делает все, чтобы отстоять свою свободу.
В конечном итоге, они могут стать союзниками и работать вместе. Или же Уорре вовсе не захочется пересекаться с Бэсс - на что та, по традиции, ответит местью, парой огненных шаров и прочими атрибутами знатной ведьминской истерики.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты ж мой хороший, я не просто жду, я остро нуждаюсь в своем крылатом генерале! Какая Западная ведьма без армии летучих обезьян? К слову об этом - в Сторибруке шапку мы все-таки уничтожим и тебя освободим окончательно и бесповоротно. Ну, вернее, ты все это сделаешь, а мне останется только скрежетать зубами от злости. Признаюсь честно, Уорру ищу для себя, себя и ещё раз себя, но это совсем не значит, что тебе не удастся найти других партнеров: все-таки 28 лет работы частным детективом, обязательно должна нарисоваться более-менее интересная личная сюжетная ветка, разве нет? Плюс, у нас есть Дороти. В общем, смело приходи, игра будет обязательно.
Не забудь захватить вдохновение и знание великого-могучего-правдивого-свободного языка. И чувство юмора, конечно же)
По всем вопросам обращайся в гостевую или ко мне в ЛС. Помогу всем, чем только смогу. Ради Уоррушки я даже подобрею, если надо http://i.imgur.com/8wdQe.gif  http://i.imgur.com/e8uUY.gif

0

32

Заявка от МАРТОВСКИЙ ЗАЯЦ | ГАРРИ ГОНЗО
http://24.media.tumblr.com/9a78b6882661e60b36a253cf6ed21836/tumblr_ms1ygjnBqA1rj5o4bo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/860e1eb725930fa3a1d87f2baddb5c23/tumblr_ms1ygjnBqA1rj5o4bo4_250.gif

ДАМА БУБЕН | НА ВЫБОР
[если вам интересно мое мнение, я бы назвал ее Клементина. или Офелия. или, может быть, Шиван]

28 y.o. Алиса в стране Чудес Florence Welch
[я понимаю, что на первый взгляд малышка Фло не производит впечатление страстной красотки и мало чем походит на модель виктория сикрет, однако она обладает прекрасной внешностью, которая при ближайшем рассмотрении оказывается намного более интересной и вкусной, и вот лично я клянусь поклоняться и всячески носить вас на руках за использование Флоренс.]

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Беря персонажа из такой сказки, вы, само собой разумеется, должны обладать недюжей фантазией, поэтому и при составлении образа Клементины, Офелии или Шиван я решил дать вам возможность проявить ее. Я попробую лишь указать несколько жизненно-важных фактов, без которых образ моей Дамы Бубен просто не сложился бы в моей голове.
Во-первых, в сказке, я думаю, вы должны быть эдакой капризной придворной дамой. Хорошо бы, если бы вы любили бульварные романы и гороскопы, и считали себя колдуньей в 80м поколении. Варите зелья и раскладывайте таро, и пусть вам кажется, что вы видите будущее. Например! Естественно, все ваши домыслы будут лишь плодом вашей богатой фантазии, но Дама Бубен обязательно должна быть повернута на чем-то эзотерическом, она ведь карта!
Во-вторых, Клементина, Офелия или Шиван работает в городском морге, патологоанатомом. Она очень любит свою работу. Очень! Она может развешивать в своем доме картины с расчлененными людьми, держать в холодильнике банку с кровью, носить в качестве украшения серьги из лучевых костей. Скорее всего, вы даже хорошо рисуете, но тематика ваших работ, опять же, зачастую связана с анатомическими набросками или глубинной прорисовкой органов или мышечных тканей. Не исключено, что моя прекрасная Дама имеет пару татуировок в подобном стиле. Кстати, вы не боитесь смерти. Она вас даже веселит.
В-третьих, конечно, за глаза вас как только не называют. И странная, и помешанная, и даже "не от мира сего". И немного побаиваются. Но, честное слово, Клементина, Офелия или Шиван обладает каким-то совершенно неповторимым обаянием, которое притягивает к ней людей. Именно эта странность - главная ее изюминка и загадка, которую так интересно разгадать каждому ее знакомому.
В-четвертых, вы умны, образованы и эрудированы, но не в коем случае не зануда. Ваш живой разум не строит рамок, он готов воспринимать мир со всех его сторон и даже шире. Вы верите в фей и русалок, а ваш дом похож на сказочный сад, с кучей приятных антикварных вещиц и диковиных растений. Вы эксцентричны и ярки, любите громко смеяться и загадочно шептать. И устраивать неповторимые, драматичные, с разгромом декораций и уничтожением оркестра, истерики и скандалы. Да. Не быть же вам сплошь такой положительной :3

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
С Клементиной, Офелией или Шиван Гарри познакомился, как это ни странно, в морге. Их профессии схожи, и оба они одаются им без остатка. Они оба любят смерть, и оба то и дело слышат о себе злобный шепоток, мол, странные они ребята. Но вместе им невероятно комфортно. Гарри может часами рассуждать о какой-нибудь ерунде, а Клементина, Офелия или Шиван будет зачарованно слушать, попутно вплетая в волосы цветы, сорванные на кладбище. А Гарри, в свою очередь, не находит для себя более интересного занятия, чем наблюдение за тем, как сосредоточенная и поглощенная процессом Дама Бубен кроит очередной труп, высунув кончик языка и то и дело убирая выбившуюся прядку волос с мокрого лба.
Одним словом, да, это люди, по странному стечению обстоятельств "нашедшие друг друга". Причем, как в Сторибруке, так и в сказке. У меня вообще есть подозрения, что мой Мартовский заяц любил так часто заглядывать в сад к Королеве отнюдь не просто так, а чтобы подглядеть за одной Дамой Бубен. Но это мы с вами обсудим вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Если моя прекрасная дама заинтересует вас, я буду очень ждать вас в скайпе - fullinsomniac, мы все подробно обсудим и подумаем, куда нам конкретно двигаться и как. И, конечно, я расскажу вам обо всех напастях, случившихся с моим персонажем, которые могут как сыграть нам на руку, так и не очень. Только найдитесь с:

0

33

Заявка от РАПУНЦЕЛЬ| РОЗАЛИН МАЙЕРС
http://s4.uploads.ru/a2wMH.gif
ФЛИНН РАЙДЕР| НА ВАШ ВЫБОР
25 y.o. Рапунцель Mikelangelo Loconte

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Флинн Райдер юный принц королевства, где живет известная матушка Готель. Для всех она просто старая женщина с потрясающим садом, в котором растет всеми любимое лакомство - рапунцель. Но на самом деле она ведьма, о которой принц узнал лишь благодаря высокой башне. Однажды, он отправился на охоту со своей свитой, и увидел высокую башню. Флинн заинтересовался, что это за башня такая? И в угоду своего любопытства и тяги к приключениям отправился прямиком по направлению к этой башни. Но входа у нее не было, и принц долго искал, как же туда попасть? Пока юная Рапунцель не выглянула в окно и не решила сбросить принцу свои длинные косы. Принц забрался по ним и влюбился в девушку с первого взгляда. Раньше он никогда ни в кого не влюблялся, обходясь лишь мимолетными романами. Но невинность и обаяние Рапунцель покорили его сердце. Он предложил ей стать его женой. Необдуманные поступки всегда были в его стиле. Но пожениться им не удалось... Матушка Готель узнала об этом и, отрезав Рапунцель волосы, выгнала ее в лес, а принца ослепила. Слепой принц долго бродил по лесу. Он не знал куда идет, но на душе у него было паршиво. Все мысли были заняты только юной девушкой с прекрасными длинными волосами, которая согласилось стать его женой. Он пообещал сам себе, что не смотря на, свою слепоту он найдет ее и они будут счастливы вместе. Как вдруг, Флинну на пути попадаются маленькие дети, которые отводят его к Рапунцель. Принц был счастлив, как никогда. Слезы Рапунцель вернули принцу зрение, но открыв глаза, он не увидел свою возлюбленную. Он попал под чары Реджины и оказался в Сторибруке. Он не знал, кто такая Рапунцель. Он жил своей новой жизнью, имея успешную карьеру. Правда частенько на улицах он встречал юную девушку с длинными густыми волосами, которая несомненно его привлекала. И казалось бы, они раньше уже могли встречаться.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Я не знаю этого человека, так хорошо, как хотелось бы. Он кажется мне жутко знакомым, но я в очередной раз убеждаюсь, что это лишь мои мечты о прекрасном принце. Несомненно, он привлекает меня, но я боюсь завести с ним знакомство. Зачастую случается так, что мы часто встречаемся на улицах города. И мне кажется, что это судьба. Каждый вечер я невольно думаю о нем и жажду знакомства. И вот в один прекрасный день первый шаг навстречу был сделан. Он первый заговорил, предложив познакомится, а я как дурочка испугалась и сбежала с первой встречи. Возможно, я его этим обидела. Но его целеустремленность, яростное желание добиться своей цели, приводит к самым безумным поступкам. И все же, я прекрасно понимаю, как сильно влюбилась...
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Если, что-то в истории или характере хочется поменять, то вы смело можете писать в гостевую. Я всегда выслушаю Ваше мнение, и мы придем к общему решению. Внешность менять не стоит, ибо я хочу именно этого мужчину. Мне нужен активный принц, а не на три дня и желательно с грамотными постами. Я буду любить и лелеять тебя и графикой обеспечу, только появись**

0

34

Заявка от КАЯ |ЛЮЦИУСА ФАУСТА
http://fstoppers.com/wp-content/uploads/2013/04/LaraJadeObserver_21-370x230.jpg
СКАЗОЧНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА (рус.) | ИМЯ ПЕРСОНАЖА В СТОРИБРУКЕ (англ.)
20 Метелица Lara Jade

занята

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
На тоненькой льдине. В бокале Мартини.
Герой на героине, героиня на героине.
И двойная сплошная пролегла между ними. (с)

  Старый сказочник пожалел детей, рассказывая историю Кая и Герды.
   
   Будучи в замке Снежной Королевы, Кай получил прекрасное образование. В сказочном замке время течет иначе, он успел прожить много месяцев и лет с ней, прежде чем Герда добралась до него.
Ничто и никогда не отвлекало его, ни одно сумасбродство или чувство не могло войти в его холодное, заледеневшее изнутри сердце.  Для него не было ни одной не разрешимой задачи, холодный аналитический ум мгновенно препарировал любую проблему на составляющие и мгновенно принимал по ним решения. Он всё дальше отделялся от людей. Очень многие пытались добиться его расположения, первые красавицы были готовы отдаться ему по первому зову. Кай скучал. Он добился в жизни всего и, даже, если бы остаток своей жизни он вообще ничего бы не делал, то мог бы позволить себе вести привычный образ жизни. Когда становилось невмоготу, он доставал льдинки, давным- давно подаренные ему Королевой и почему-то так и не растаявшие, и составлял из них слово «вечность» на всех языках, которые знал.
И всё бы хорошо, человек ко всему привыкает, но в огромном замке были комнаты, в которые ему было запрещено заходить. И в конце концов это ему осточертело.
В одной из комнат в западной части замка жила Христина. Девушка с платиновыми волосами и серыми пустыми глазами, в которых Кай видел свое отражение. Она была его точной копией, такой же заснеженной послушницей Королевы, единственное различие было в том, что она не составила интереса для Королевы и была лишь снежинкой в ее огромной коллекции похищенных людей- игрушек. Она не помнила родителей, откуда она и как долго здесь находится. Ее ум и красота играли злую шутку, ведь в белом замке отречения и апатии некому было оценить ее красоту. Они с Каем стали друзьями, даже больше чем друзьями. Если бы их чувства не были замороженны, быть может они и что-то могли почувствовать друг к другу, а так лишь стена отречения и вечной скуки, которую они могли лишь немного подтопить компанией друг друга.
От поцелуя Герды Горло Кая пронзила мучительная боль, и рот наполнился солоноватым вкусом крови. Он растаял и покинул замок в котором, в башне, осталась юная девушка. Глядя на то, как замок покидает ее единственный друг она заплакала. Из левого глаза, вместе с каплей крови вышел осколок, некогда попавший в ее глаз и она вспомнила. Вспомнила что Королева держит тут ее уже так много лет, что все ее родные умерли, что кроме ее имени и мальчика Кая в ее жизни ничего не было настоящего и не ледяного.
И тогда она собралась и сбежала. Христина была смелой, она приходилась племянницей одному из Королей Юга, у нее было отличное воспитание, но совершенно пустые глаза. Когда Снежная Королева проиграла войну весне, она похитила девочку из Южных земель в отместку, так, Христина оказалась в ее замке. Из заложника превращаясь в служанку, а после в совершенно безразличное приведение самой себя.

Христина, так звали девушку, которую обогатила госпожа Метелица и чью сестру сделала заморашкой. Только в сказке мачеха могла спустить это на тормозах, но ведь не зря на этом моменте история обрывается...
Злая мачеха с дочерью- заморашкой отобрали все золото Христины. Они связали ее и поздно ночью вывезли в далекие края на юг, где и бросили в лесу. Девушку приютила у себя королевская семья, посчитав что такое золотое сердце может быть только у благородной леди, пока к ней не пришла Снежная Королева. Помня благодарность и доброту Метелицы, Христина добровольно ушла со Снежной, даже не подозревая о том, что ее ожидает...

Между ними секунду назад было жарко
А теперь между ними лежат снега Килиманджаро

Сторибрук.

Молодая девушка 20 лет от роду, воспитанница дет.дома, которой досталось огромное наследство после совершеннолетия. Она совершенно не имеет представления о том кто ее семья, как они умерли и откуда у нее огромный дом. Ее бунтарский дух свел ее во время одной из ее затяжных депрессий с молодым Люциусом, в котором она признала своего товарища.

Герой на героине героиня на героине
И отравленный воздух глотают так жадно

Не раз и не два Шериф будет забирать их с квартир, клубов и баров, запирать на ночь, неделю в камере, как нарушителей спокойствия. Эта парочка может свести с ума кого угодно. Она не щеголяет своим кошельком, скорее даже прикидывается совершенно бедной, смакуя жизнь нищей, только постоянно выплачивая залог за себя и за друга.
Ее жизнь череда веселья и депрессий, в поисках себя и сути. Ей нет дела до работы, потому она где и кем только не поработала. Ночевать предпочитает где угодно, кроме своего дома. У Люциуса, в гостинице Снежной Королевы, куда ее так и манит, в клубах и барах.
Она боится одиночества, погружаясь в алкогольное и наркотическое веселье и не позволяя себе открыть глаза на правду.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Романтическо-дружеские. Мы лучшие друзья, собутыльники, два героя наркотической саги.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Связь в ЛС, в гостевой так же замечу. Очень жду х)

0

35

Заявка от ВЕНДИ ДАРЛИНГ | ФРЕДЕРИКИ БАРНЕТТ
http://media.tumblr.com/a93edd1be1a4d43316f073a38e6940a6/tumblr_inline_mh1z0svKVY1rppkvz.gif
KILLIAN JONES, CAPTAIN HOOK
30-34 y.o. Питер Пэн Colin O'Donoghue

придержан*

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Его настоящее имя — Киллиан Джонс, и он родом из мира Белоснежки. У него был роман с женой Румпельштильцхена, Милой, которая ради него сбежала от мужа и сына Белфайра, инсценировав смерть. Когда Белфайр исчез в неизвестность, Румпельштильцхен (уже ставший колдуном) узнал правду о жене и убил её. В поединке с Джонсом он отрубил ему левую руку, и Джонс попытался отомстить, убив Штильцхена железным крюком, но Штильцхен оказался неуязвим. После этого Джонс превратил тот крюк в протез и взял себе имя «Капитан Крюк». Он был нанят королевой Реджиной (мачехой Белоснежки), чтобы попасть в Страну Чудес и убить Кору — мать Реджины, которая стала Королевой Червей. Однако Кора разоблачила Крюка и заключила с ним сделку: он возьмёт её с собой живой, чтобы она узнала причины для своей смерти. Реджина, глядя на якобы мёртвую мать, признаётся ей, что сделала это потому, что любит мать, а любовь — это слабость (так её учила сама Кора). Поняв, что Реджина скоро активирует своё проклятие, Кора создаёт в части Зачарованного леса силовой поле, которое не даст проклятию затронуть эту часть леса. Крюк, зная что придётся ждать 28 лет, вместе со своей командей уплывает в Нетландию, чтобы ждать не старея. Там он познакомился с Потерянными мальчишками, но Питера Пэна не встречал. Через некоторое время в Нетландию попадает Бэлфайр, занесённый туда из Лондона тенью Питера Пэна. Крюк берёт его под опеку и привязывается к нему, но в итоге Бэй узнаёт правду. Крюк признаётся, что они с Милой хотели забрать его к себе, когда он подрастёт, но Бэй отказывается и уходит. Когда проклятие разрушено, Крюк возвращается в Зачарованный мир и возобновляет сделку с Корой. Однако он разрывается между двумя сторонами, так как его волнует лишь месть Румпельштильцхену. В итоге он, благодаря Эмме Свон и её сыну Генри (отец которого Бэлфайр) меняется изнутри и отказывается от мести, решив помочь героям в спасении Генри и битве с Питером Пэном.
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
В детстве, еще до попадания в Неверлэнд, Венди многое знала о пиратах, а так же о их капитане - самом грозном из всех пиратов в мире, Капитане Крюке. Она рассказывала своим братьям страшные, но захватывающие истории о том, как он потерял руку, о том, как вспарывает брюхо своим острым крюком. Венди даже не догадывалась о том, что ее истории - чистая правда, пока однажды не столкнулась с Капитаном лицом к лицу. Это было тогда, когда Дарлинги впервые очутились в Нетландии. Ей тогда было одиннадцать. За одну ночь она узнала много нового о том мире, о котором грезила всю свою жизнь, а так же повстречала корабль с дружелюбно развевающимся флагом Веселого Роджера. То был корабль Крюка - безжалостного, беспощадного и ужасно хитрого пирата.
Когда Венди вернулась домой, то она попыталась забыть все это. Конечно, на это потребовались годы - и вот, она вроде бы живет обычной английской жизнью, делая вид, что забыла, но внутри девчонки до сих бор бушует ураган эмоций и той боли, что она испытала. Она всей душой надеялась и думала, что больше не вернется в тот мир, но спустя пять лет ей пришлось вновь столкнуться с волшебством Неверленда. И встреча с Крюком оказалась более продолжительной в этот раз. Несколько месяцев дети скрывались от Питера, прежде чем стали пленниками Веселого Роджера. Даже не понятно, что хуже. Венди всеми силами старалась защитить своих братьев от коварных пиратов на судне, а так же от их капитана, с которым у девочки сложились весьма непростые отношения. Она старалась показать себя смелой и отважной, сражалась с ним, когда он в шутку тыкал в ее сторону мечом. Столько раз она пыталась сбежать, но все тщетно. Но однажды им все же удалось это - они побежали прямиком в лес, глубоко и спрятались так, что их не нашли. А может и не пытались? Крюк знал, что если ступить на земли острова, то с него уже не выбраться. Поэтому он просто посмотрел в его сторону, пустил скупую пиратскую слезу и через какое-то время покинул Неверлэнд. А затем его накрыло черным дымом - это был спасительный шанс для того, чтобы выбраться с проклятого острова.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Роль каноническая, поэтому вы должны знать хотя бы часть сюжета сериала. Если выбираете данного персонажа, то вы должны быть уверены в своих силах, что не бросите его через несколько дней. Быть активными - это желательно, конечно. Ну а так - участие в интересных квестах, море любви и внимания вам обеспечены)
Есть еще кое-какие идеи по поводу развития отношений наших персонажей, так что после регистрации мы это обсудим.

0

36

Заявка от ГОСПОЖИ МЕТЕЛИЦЫ | ЭНН ОСВАЛЬД
http://25.media.tumblr.com/b0096b2db82552a1e1fbbcc0917dcf9e/tumblr_mo4lesNtLE1qivnpqo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/65852de52f54071da08c6cff26cff73e/tumblr_mo4lesNtLE1qivnpqo2_250.gif
OSCAR 'OZ' DIGGS | YOUR CHOICE
~30 y.o. Удивительный волшебник страны Оз matt smith

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Он просто невозможен. Когда-то Оскар Диггс (которого прозвали Оз) жил в нашем мире. Он никогда не был волшебником, но волей случая он попал в одно из волшебных королевств, которое тоже называлось Оз, он стал им в глазах других жителей. Настоящий фокусник, ученый и талантливый изобретатель, ему удалось обхитрить абсолютно всех. Одна из волшебниц, знавшая его тайну, сохраняла ему молодость. Именно поэтому наш Оз выглядит также, как и в день своего прибытия в волшебную страну.
Но пришло время улетать, Оз всегда лелеял надежду вернуться домой. Они с Дороти собирались улететь на воздушном шаре, но из-за одной нелепости с веревками он улетает один и приземляется...прямо на облако, на котором живет госпожа Метелица. Ущерба много: яблоня и сарай. Оскар чересчур умен, очень эксцентричен и гиперактивен. Он настоящий гений. Со всеми сложностями справляется так, будто это вовсе и не сложности были, а мелкие неприятности. Профессия фокусника оставила на нем свой отпечаток: он считает, что должен всегда появляться эффектно и хорошо выглядеть, особенно перед врагами. Носит галстук бабочки, при этом терпеть не может, когда кто-то критикует его имидж. Хорошо ладит с детьми.
В Сторибруке наш Оз - эксцентричный учитель физики и талантливый ученый. Все его любят, он всегда всем помогает.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Метелица и Оз познакомились, как я уже сказала, когда его воздушный шар приземлился в ее дворе в облаках и уничтожил любимую яблоню волшебницы. Немного поскандалив, Метелица все-таки решила приютить горе-путешественника. Как выяснилось позже, волшебницу звали Клара, именно так ее Оз всегда и называл. Они стали хорошими друзьями, путешествовали вместе. Возможно, была какая-то симпатия, но ни один, ни другой не желали в этом признаваться.
В Сторибруке Оз и Энн также хорошие друзья. Она очень интересуется его научной деятельностью, а он, в свою очередь, подбивает ее отправиться вместе с ним путешествовать. Он как глоток свежего воздуха в ее жизни, как ветер перемен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мне нужен прототип 11-го Доктора. У них с Кларой чудесные отношения. согласитесь? Так что от вас грамотные посты и просмотр сериала. rescue me, chin boy and show me the stars :3

0

37

Заявка от ГОСПОЖИ МЕТЕЛИЦЫ | ЭНН ОСВАЛЬД
http://25.media.tumblr.com/74220857df89def665112ecf9f6c9e79/tumblr_mo852v4ik91r95w7yo1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/b4da6f8ac6c39e0656cd68f03b07851e/tumblr_mo852v4ik91r95w7yo2_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/c7f58ec47b634e200b07ba5204b4c304/tumblr_mo852v4ik91r95w7yo3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/2f97f95e1abc154130c68efd7d3cf098/tumblr_mo852v4ik91r95w7yo7_250.gif
http://24.media.tumblr.com/ac0a358b6a1ff20d615ae7396c2f5f28/tumblr_mo852v4ik91r95w7yo6_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/5f910e7130b0d313bc76e2b55a5486a3/tumblr_mo852v4ik91r95w7yo8_r1_250.gif
MUCH THE MILLER'S SON | RORY
24-25 y.o. Робин Гуд arthur darvill

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
В принципе, все на ваше усмотрение, но я обрисую моменты, которые бы мне хотелось оставить.
Когда в Зачарованом Лесу говорили о банде Робина Гуда, то все вспоминали самого Робина, Уилла Скарлетта, Алана Дейла и, конечно же, маленького Джона. Мач, сын мельника, а по совместительству лучший друг Робина, всегда оставался за кадром. Он готовит еду для банды, всячески заботится о Робине. Он очень смел и отважен, но при этом может иногда трусить и паниковать. Искренний и преданный.
В принципе, характер Мача в Сторибруке не слишком изменился. Он такой же неуклюжий, немного нелепый, непосредственный и очень искренний.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Скорее всего, Клара и Мач не были знакомы в Зачарованном Лесу, так что речь пойдет об отношениях Энн и Рори. Они лучшие друзья, соседи, вместе учились в школе и вообще друг друга обожают. Следует признать, что в этих дружеских отношения они не на равных, Энн все-таки была и остается негласным лидером. После того, как проклятье было снято, Энн была уверена, что их дружба под угрозой, но Рори доказал, что это не так. Они начали узнавать друг друга заново, но при этом не забывая ту дружбу, которая связывала их столько лет. Мач у нас, к тому же, "везучий". На его дом наступил взбешенный великан, и теперь они с Энн живут вместе в ее доме. Им немного сложно привыкнуть к этому, но они очень стараются.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мне нужна смесь Мача из "Robin Hood BBC" и Рори Уильямса из "Доктора Кто". На мой взгляд, у Рори и Клары была бы очень интересная дружба. Будем отыгрывать всякие неловкости, связанные с совместным проживанием, комедийные ситуации и настоящую дружбу. жду тебя :3

0

38

Заявка от ЗАПАДНОЙ ВЕДЬМЫ | БЭССИ ПИНКЕРТОН
http://f4.s.qip.ru/16qWhVPWr.gif
ГЛИНДА | SABRINA WILLIAMS
25 Волшебник страны Оз Lily James

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Глинда – одна из четырех главных волшебниц страны Оз. Правительница Севера, норовящая нет-нет, да вмешаться в политику соседей. Исключительно по доброте душевной, разумеется.
Глинду любили жители всех краев света, она славилась неувядающей красотой и прекрасными душевными качествами, выгодно отличавшими её от остальных колдуний мира Оз. Впрочем, миленькой глупышкой девушка, скорее всего, не являлась: кто бы там что ни говорил, а северная волшебница всегда проявляла доброту с умом. Её любили, уважали, за неё готовы были погибать… Да, это тот случай, когда нежностью и лаской завоевывают мир. Глинда имела колоссальное влияние, которое только усилилось после исчезновения Оза и «гибели» двух злых волшебниц. Так что, когда из мира Белоснежки пришло проклятие, этой особе было что терять…
В Сторибруке Сабрина Уильямс сохранила основные черты Глинды: обаяние, красоту, ум, инициативность. Она известная активистка: участвует в организации городских праздников, по мере сил занимается благотворительностью… Разумеется, все это в свободное от работы время (умоляю, пусть её профессией будет что-то более возвышенное, нежели манекенщица или барменша). «Ангел во плоти» - скажет большинство. «В каждой бочке затычка» - пробурчат под нос завистники. И только недавно сама девушка вдруг вспомнила: она та самая, добрая северная волшебница!..
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Девушки пришли к власти почти одновременно и первое время пробовали найти общий язык. Но, увы, Глинду коробило от методов Бастинды, а злую волшебницу раздражала манерная, всем нравящаяся красавица. Бэсс и завидовала, и смеялась над этим одновременно. Так что установить им удалось только вооруженный нейтралитет, с примесью личной неприязни. 
В Сторибруке, после снятия проклятия, нейтралитет летит ко всем... Хм, ну, вы поняли, куда летит нейтралитет. Бастинда выяснила, что её Золотая Шапка (на которой она слегка помешалась) в сказочном мире успела побывать в руках Глинды Доброй. И в то, что сейчас волшебная вещица не у неё, Пинкертон вот так просто не поверит...
а подробнее мы разберемся с нашими взаимоотношениями, когда вы придете с: 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
По всем вопросам в гостевую или ЛС. Помогу, чем смогу, если возникнет желание что-то в Глинде изменить, палок в колеса ставить не буду с:

0

39

Заявка от БЭССИ ПИНКЕРТОН | ЗАПАДНОЙ ВЕДЬМЫ
http://f3.s.qip.ru/131FKCN2u.gifhttp://f3.s.qip.ru/131FKCN2w.gif
WEREWOLF GIRL| ...
19-23 y.o. Волшебник страны Оз Phoebe Tonkin

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА, ЕГО ИСТОРИЯ
Она – оборотень. Девушка, в свете полной луны превращающаяся в волчицу. Её способности почти идентичны талантам Красной шапочки, однако следует учесть немаловажную деталь. Эта хищница родилась не в Зачарованном лесу, а в стране Оз.
Да, там оборотни тоже водились и, притом, какое-то время жили совсем неплохо. Период правления Западной ведьмы был для детей луны благоприятен: Бастинда предоставила им охотничьи угодья, запретила крестьянам истреблять людей-волков, а взамен получила самое свирепое пограничное войско из всех возможных.
Вся семья нашей маленькой волчицы занималась охранной владений злой колдуньи и жила припеваючи. Они, как вы, вероятно, уже поняли, были не очень-то сентиментальными или миролюбивыми чудовищами. А затем пришла Дороти Гейл и её друг, Железный дровосек, защищая своих товарищей, перебил большую часть стаи.
Именно тогда наша волчица стала сиротой. Коренные обитатели Запада – мигуны – после известия о гибели ведьмы Бастинды решили избавиться от пособничавших ей детей луны. Так что всем выжившим членам стаи, включая нашу героиню, пришлось податься в бега.
Так как ни в одних землях правители не пожелали дать приюта оборотням, дети луны оказались вынуждены скрывать собственную сущность. И жить группами отныне не могли. Маленькая стая стала разбиваться на куски. Каждый отныне защищал себя сам, как мог. Вскоре молоденькая девушка-волчица превратилась в одиночку, без семьи, друзей, союзников. Даже единственного оставшегося у неё родственника – брата - она умудрилась потерять, спасаясь от крестьян, преследующих её с вилами и факелами.
Девушка выросла злобной и сильной. Хищницей, не ведающей жалости, преследующей лишь одну цель – выживание. Умная, хитрая, жестокая и независимая. Такой она стала в сказке и такой осталась в Сторибруке.
Одинокая волчица – сколько себя помнила, всегда заботилась о себе сама. Девушка цинично повторяет, что никто на свете ей не нужен. То немногое, что у неё есть, добыто собственными силами. Может, не самым честным способом, но жизнь в принципе не честная штука. Одиночка не обязана отчитываться перед кем-либо. И голос совести её совсем не беспокоит.
Жизнь волчицы не особенно меняется со снятием проклятия. Она вновь превращается при свете полной луны в зверя, а в остальном – все как всегда.
Люди вокруг неё воссоединяются с родными, семьями. У них – счастливый-не-совсем-конец. У неё – свербящая боль в области сердца, злоба и сильное желание изменить в жизни ну хоть что-нибудь…

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Родители девушки служили Западной ведьме и для оборотней её «гибель» стала неприятным поворотом сюжета. Вероятно, в сказке девушка жалела о тех временах, когда стая жила во владениях Бастинды. Но будет ли она хорошо относиться к Западной ведьме, когда встретит её в Сторибруке, решать вам. Главное, что наши дамы хотя бы эпизодически пересекутся.
Я лишь замечу, что Бастинда совсем не прочь вновь завести себе армию оборотней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя и род занятий в Сторибруке на ваше усмотрение. Если желаете изменить что-то в её истории/характере – милости прошу в гостевую или ЛС. Я не вредная и не кусачая, палок в колеса ставить не буду.
Сразу скажу, что видеть девушку придатком своей истории не хочу. Поиграть вместе – да, всенепременно, ради этого заявку и пишу. Но, независимо от того, будет ли история волчицы тесно связана с судьбой Бастинды или девушки пересекутся лишь эпизодически, она – ваш персонаж. Будет прекрасно, если вы решите и сумеете её раскрыть.
Найдитесь, в общем с:

0


Вы здесь » Once upon a time: Magic is coming - reboot » Пряничный домик » Action 0.1 - All I need is you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно