Реджина Миллз | Regina Mills
it was you who added "Evil" to my name
http://s5.uploads.ru/lRvcI.gif

CHAPTER I. FIRST HERO'S WORD


Волшебное зеркало поведает жителям Сторибрука о всей дьявольской красоте единственной интересной женщины в городе – оно расскажет вам о его мэре.
Такую заметную личность, как Реджина Миллз, сложно упустить из виду. И не только потому, что она мэр города. Этой красивой и невероятно сексуальной женщине не составляет труда держать себя в форме, одежду она подбирает по своему вкусу и своим ощущениям, причём лучшие дизайнеры и модельеры не смогли бы одеть её лучше. Её вкус не имеет недостатков. Обычно макияж Реджина наносит тёмных оттенков, но не перебарщивает с косметикой. Бывает, носит она и яркий макияж, но он и тогда не наталкивает и на мысль о вульгарности, скорее, на всеобъемлющую властность Королевы, ведь таков её соответствующий вид. Несмотря на рост 164 см, Реджина никогда не выглядит низкой, ведь её спина всегда прямая, плечи развёрнуты, а подбородок высоко поднят вверх. Фигура Реджины потрясающая, она не худенькая, но фигуристая, у неё есть красивая, большая грудь и не менее привлекательная пятая точка. Её талия тонкая и гибкая. Ничего удивительного, что мужчины так и падают к её ногам. Глаза Реджины карего цвета, но их оттенок может меняться, в зависимости от освещения: на свету они бархатно золотые, а в тени – почти чёрные. Её волосы чёрные, с едва заметным оттенком каштанового, густые и мягкие. В Сторибруке Реджина носит стильное каре, замечательно уложенное и подчёркивающее её прекрасную форму лица. Ни одно существо в мире, включая мужчин и детей, не в состоянии (и, очевидно, никогда не будет) тягаться с Королевой.

Fairytale: Snow White;
Name: Evil Queen;
Age: 29;

Location: Storybrook;
Occupation: Mayor of Storybrook;
Face-claim:

CHAPTER II. ONLY THE MOST IMPORTANT THINGS



All about you:
Реджина - непростая женщина, и с ней сложно подружиться, а если говорить точнее, она не желает ни с кем сближаться. Это сильная, властная, независимая, коварная, умная, зрелая, яркая, незаурядная женщина. Она готова сделать всё для достижения своих целей, а сегодня это уничтожение человека, который одним своим существованием отравляет ей воздух. Она мечтает отомстить Белоснежке за то, что та убила любую возможность счастья Реджины, будто не понимая, каковы последствия её действий. Честно говоря, такие, как Белоснежка, никогда не должны стать правителями государства, максимум, на что они способны – оставаться принцессами. Они не могут вести войну, они понятия не имеют о политике, единственные их умения – плести косички и бегать по горам с луком в руках. Люди, как Белоснежка, приносят только горе и боль, но, несмотря на это, все их любят, уважают, ценят и берегут, хотя сами по себе они ничего не стоят. Белоснежка искренне верит в то, что она белая и пушистая, но кроме этого она ещё и превращает в лёд сердца! Это Белоснежка рассказала всё Коре, и поэтому та убила любимого Реджины. Это Белоснежка постоянно сеет смуту и беспорядки в Королевстве и в Сторибруке. Это Белоснежка встретила принца Чарминга, хотя лишила Реджину любви. Ей нет прощения. Белоснежка должна страдать. Ради этого Реджина даже убила своего отца.  К счастью, сейчас Реджина чувствует себя вполне неплохо: у неё есть Генри и Сторибрук. Ради Генри Реджина готова объединиться с любым врагом, даже с Белоснежкой. Ещё во младенчестве от мальчика отказалась его мать, и Реджина не думает, что у неё когда-нибудь будет право вернуть ребёнка. Шрам Генри, от нанесённой его матерью раны при отказе, никогда не исчезнет, но Реджина сделает всё, чтобы Генри был счастлив. Он может захотеть узнать ту, кто родила его, но «не тот родитель, кто родил, а тот, кто вырастил ребёнка»;

CHAPTER III. ANOTHER SIDE



Plans:Честно говоря, я жуткая поклонница Hooked Queen и, если будет возможность, воплотить в жизнь этот пейринг, то я была бы счастлива;
Communications: skype: integralllviper;
How did you find us:реклама на форуме;

CHAPTER IV. PAST EXPERIENCE



Post:

post

Старшекурсница отдышалась на лестничной площадке и на минуту задумалась: куда теперь? Не хотелось признавать, но паника, замедленная волей Бусуджимы, всё-таки имелась. Как ни желала бы этого Саэко, но оставаться такой же невозмутимой внутри, как и снаружи не удавалось. Странно, но сирен полиции нет, вряд ли никто не позвонил туда. Что происходит? в этот момент её надежда на спасение начала медленно угасать, словно угольки от костра. Этот новый мир был похож на компьютерную игру, казалось, что из неё можно в любую минуту выйти и вернуться в реальность. Впрочем, она легче, чем другие, могла бы выжить в нём, благодаря кендо, но привыкнуть к резкой смене среды получалось медленнее, чем взмахивать боккеном. Расслышав уже знакомые хриплые звуки, она отошла от окна и осмотрела лестницу, ведущую на этаж ниже. По ней уже поднималась пара заражённых студенток. У одной из них в правом боку была внушительная дыра, словно её несколько раз укусили, причём с целью оторвать куски плоти. Будто её задел округлый осколок бомбы. Они выглядели так, как полагает выглядеть зомби, но на этот раз считать происходящее розыгрышем было бы глупо: сымитировать такое не под силу никому. А за студентками, один за другим, и целая толпа зомби появлялась в обзоре. Отсюда нужно уходить. Возможно, следует отправиться в учительскую - это самое охраняемое помещение в школе, не считая компьютерного класса, но, похоже, к нему уже не пробиться. Саэко оттолкнула первого добравшегося до верха лестницы зомби: он повалил других и ненадолго задержал напор. Девушка торопливым шагом покинула площадку и повернула за угол. Однако, и здесь было достаточно зомби. Число укушенных постоянно увеличивается, этот этаж скоро будет занят ими, Саэко пришлось вновь атаковать зомби... и вновь... и вновь. Она быстро заметила, что нет смысла убивать - это занимает больше времени, чем просто отталкивать их, а количество врагов, желающих поесть, только прибывало. По-прежнему направляясь к учительской, Саэко услышала мужской вскрик, исходящий из кабинета медсестры. Живые! Девушка побежала вперёд, ворвалась в кабинет и несколькими быстрыми и безжалостными взмахами боккеном разможила головы находившимся там зомби, но не успела помочь студенту: парень уже был изрядно искусан к её появлению. К счастью, медсестра Марикава-сенсей осталась невредимой. Она прижалась к стенке и, видимо, пребывала в оцепенении.
Этого парня, смелого парня, ценой своей жизни защитившего сенсея, она, к сожалению, не знала. И он, весь в крови, тяжело дышал, полулёжа на полу в окружении мёртвых тел зомби, в глазах его уже поселилось отчаяние. Он знал, что сулят ему эти укусы на руках и ногах...  Саэко села на корточки около него и положила руку на плечо, чувствуя, как содрогается от боли его тело, и представилась:
- Я глава клуба кендо, Саэко Бусуджима. Как тебя зовут? - голос звучал на удивление умиротворяюще и спокойно. Словно её ничуть не удивляло происходящее, словно она всю жизнь жила в этом хаосе или привыкла к нему. Скорее всего, это уже стало так. Ей хотелось, чтобы его имя не пропало из памяти. Ни из её, ни из памяти Марикавы-сенсей. Его доблесть восхитила девушку: будучи таким молодым, он сделал свою смерть не напрасной, не каждый сможет поступить таким же образом. И всё, что она могла для него сделать, не было таким уж хорошим вознаграждением, но это был наилучший выход для того, чтобы сохранить его честь.
Экстремальные ситуации вскрывают покрытые завесой тайны истинную сущность людей, о которой они, возможно, даже не подозревали. Познакомься Саэко с ним раньше и невозможно было бы предугадать, чем закончилась бы эта встреча...
Он представился. Голос его дрожал, но он не потерял способности мыслить здраво. Удивительный парень. Это был первый, встреченный ею за день, человек, который практически не паниковал. Казу закашлялся кровью - процесс уже начался... 
- Иши, молодец, что защищал Марикаву-сенсей. Я не забуду твоей смелости, - Саэко не кривила душой ни на секунду. - Знаешь ведь, что случается с теми, кого покусали? - а вот и переход к активным действиям. Медлить становилось опасно. - Не хотелось бы, чтобы твои друзья и родители увидели тебя таким? - интуиция, а может, подсознание, не вовремя нашёптывала нечто тревожное: большинство его друзей наверняка уже и сами "они". Но Бусуджима предпочла игнорировать сигналы разума. Не к спеху обдумывать это, да и Казу сейчас ровным счётом всё равно. Главное, объяснить ему, что это единственный выход... - Если нет... То я готова оборвать твою жизнь, хоть прежде и не убивала, - он испугался на секунду, ошарашено окинул её взглядом, но секунду спустя мужественно попытался улыбнуться и согласился. Буду благодарен. Благодарен... отозвалось в её голове лишним эхом. Марикава, наконец, вышла из состояния шока, и решила предотвратить убийство. Саэко решительно остановила её. - Я понимаю, вы медсестра. Но долг настоящей женщины - помочь мужчине сохранить честь, - Потеплели глаза Казу, будто не со смертью он собрался встретиться ,а с давней подругой. Замерла Марикава, не в силах шевельнуться. Когда я решилась стать убийцей? Сделать так мне велит моё воспитание, мои принципы, и даже немного желание. То самое садистское желание причинять боль, которого я так страшусь. Но в этой ситуации нечто подсказывает мне, что для Казу иного пути нет. Главной задачей было полностью контролировать своё тело, чтобы не дрогнула рука, и меньше боли принести студенту. Закончить всё одним отработанным ударом. Прощай, Иши Казу. Рука рванулась вперёд сама, а сердце подпрыгнуло в такт. Саэко нанесла свой смертельный удар, а кровь чуть не попала на рукава. Тело бессильно упало, будто в нём сломался некий каркас. Мне не о чем жалеть, я всё сделала как надо. Но где-то внутри шевелился червячок сомнения и ужаса. 
Долго ждать не пришлось: пока кендоистка занималась Казу, около двери медкабинета снова собралась толпа зомби. Секунда и они проломили дверь. Девушка выпрямилась, приподняла боккен и... опасно улыбнулась.;

Отредактировано The Evil Queen (2013-11-27 17:31:16)